Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Михаил Ждан: реализация партийных проектов «Безопасные дороги» и «Городская среда» позволяет комплексно подходить к формированию наилучших условий для жизнедеятельности муниципалитетов нашего региона
03.11.2023, 15:03
210 Просмотров

Депутат Мособлдумы Михаил Ждан совместно с заместителем главы Администрации округа Максимом Прибытковым обсудили обращение активного жителя Олега Рюрикова по обустройству пешеходной дорожки в районе Дома культуры «Современник» и парковочного пространства вблизи Леснополянской школы. Встреча прошла в рамках реализации партийного проекта «Безопасные дороги»

«Предложенная Олегом идея носит конструктивный характер. Это, в первую очередь, возможность создать комфортные условия для жителей и улучшить дорожную ситуацию. Реализация партийных проектов «Безопасные дороги» и «Городская среда» позволяет комплексно подходить к формированию наилучших условий для жизнедеятельности муниципалитетов нашего региона. В результате совместного осмотра территории приняли решение подготовить и направить письма в профильные Министерства Московской области для получения оценки возможных вариантов решения этой задачи», - прокомментировал исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Михаил Ждан.

Парламентарий добавил, что данный вопрос подразумевает комплексное проектирование с соблюдением всех требований и норм действующего законодательства и ГОСТов.

Напомним, проект «Безопасные дороги» нацелен на развитие и совершенствование улично-дорожной сети и автомобильных дорог, дорожного сервиса с целью создания безопасной и комфортной среды для всех участников движения.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ЕРПроекты #БезопасныеДороги #ГородскаяСреда #МыВместе #ПушкинскийОкруг17 #КомандаГубернатора #МосОблДума