Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Пушкинском прошла встреча с представителем фонда «Забота близко»
02.11.2023, 17:05
323 Просмотров

В центре объединения гражданских инициатив «Единые» прошла встреча активистов партии «Единая Россия» Пушкинского с представителем фонда «Забота близко» Ринатом Ибрагимовым и главным экспертом отдела физической культуры и спорта Денисом Шибаевым по вопросам подготовки мероприятий для детей из наиболее уязвимых категорий семей

По итогам встречи принято решение организовать совместное спортивное мероприятие в канун празднования Нового года для 35 детей из многодетных, малоимущих семей, а также для детей, находящихся на учете в комиссии по делам несовершеннолетних.

«Ежегодно мы проводим комплекс мероприятий, приуроченных к новогодним праздникам. Это и елка желаний, и досуговые мероприятия с аниматорами. Уже началась масштабная подготовка по данному направлению работы. В настоящий момент совместно с некоммерческими организациями и социальными предпринимателями уже запланировано провести 3 благотворительных елки и одно спортивное мероприятие, праздник для детей, проживающих в центре временного размещения беженцев «Родник»», - прокомментировала руководитель общественной приемной «Единой России» Лидия Шавлинова.

Напомним, в 2022 году единороссы провели 2 благотворительные елки в детском центре «МиНиМишки», приняли участие в организации праздника для учеников «Школы – интерната для обучающихся с ОВЗ» и для детей в ПВР «Родник».

Напомним, работа центра объединения гражданских инициатив «Единые» направлена на консолидацию усилий инициативных граждан, НКО и партии для решения общественно значимых задач.