Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Михаил Ждан: в целом – жители довольны благоустройством территории
02.11.2023, 16:04
188 Просмотров

Депутат Мособлдумы Михаил Ждан совместно с депутатами Совета депутатов Пушкинского Анной Дунаевой, Романом Безносиком, Ольгой Коровайцевой активистами и сторонниками «Единой России» выехали в поселок Зверосовхоз для осуществления контроля за благоустройством территории и встречи с жителями, представителями Администрации округа

Депутаты осмотрели улицы Центральная и Парковая в поселке Зверосовхоз. Здесь полностью меняли асфальтовое покрытие дворовых территорий, обустраивали парковочные пространства и пешеходные дорожки. Что касается детских и спортивных площадок, то работы по их модернизации включены в программу «Комплексного благоустройства дворовой территории».

«В целом – жители довольны благоустройством территории. Но были и пожелания на будущее: местная жительница Татьяна Ивановна озвучила нам волнующие ее и соседей вопросы. Одним из них стало наличие сухостоя. Все просьбы и предложения зафиксировали. Будем включать эти вопросы в план работы на территории. Договорились быть на связи», - прокомментировал Михаил Ждан.

Встреча прошла в рамках реализации партийного проекта «Городская среда», который направлен на создание благоприятных условий для жизни населения. В первую очередь, это комплексное благоустройство дворовых и общественных пространств.