Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы Михаил Ждан поддержал футболистов Пушкинского
01.11.2023, 14:02
167 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Детский спорт» депутат Мособлдумы Михаил Ждан совместно с активистами проекта и сторонниками партии посетил футбольный матч во Дворце спорта «Пушкино». Две футбольные команды «Инвестстрой» и «Связист» боролись за Суперкубок Городского округа Пушкинский.

«Перед началом игры поприветствовал всех собравшихся и пожелал командам успехов в непростом состязании. Очень приятно, что в Городском округе Пушкинский активно развиваются различные спортивные направления. Это позволяет популяризировать престиж физического развития и формировать интерес подрастающего поколения к ведению здорового образа жизни», - прокомментировал исполнительный секретарь партии «Единая Россия» Пушкинского Михаил Ждан.

Парламентарий отметил, что в рамках реализации партийных проектов «Единой России» уделяется внимание развитию спорта. Одна из важнейших задач этих программ - формирование комфортных условий для занятий спортом молодежи и лиц старшего возраста.

Обладателем суперкубка этого года по мини-футболу г.о. Пушкинский стала команда «Инвестстрой». Она выиграла футбольный матч у соперника со счетом 4-1. Всем участникам матча вручили медали, грамоты и призы.

Напомним, проект «Детский спорт» нацелен на приобщение детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ЕРПроекты #ДетскийСпорт #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #КомандаГубернатора #МыВместе #МосОблДума #НаказыЕР #Спорт