Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Ивантеевке прошел круглый стол по вопросам реабилитации участников СВО
01.11.2023, 14:02
120 Просмотров

В доме культуры «Юбилейный» города Ивантеевки активисты центра объединения гражданских инициатив «Единые» встретились с руководителями Комплексного центра социального обслуживания и реабилитации «Пушкинский»

За круглым столом обсудили вопросы взаимодействия по предоставлению реабилитационной помощи раненым участникам СВО и их семьям. На базе КЦСОиР «Пушкинский» профильные специалисты оказывают широкий спектр услуг: массаж, физиотерапию, психологическое сопровождение и другие.

«Реабилитация после возвращения бойцов из зоны СВО необходима не только тем, кто был на передовой, но и их семьям. Само сложное – научиться снова жить в мирное время. Общими усилиями мы сможем достигнуть гораздо больших результатов. В Комплексном центре готовы работать со всей семьей: детям – мастер-классы, женам – психологическая помощь, ребятам предоставят полный спектр услуг различных специалистов. Сегодня обсудили алгоритм дальнейшего взаимодействия с КЦСОиР и семьями СВО», - прокомментировала пресс-секретарь «Единой России» Пушкинского Ольга Орлова.

Отметим, работа центра объединения гражданских инициатив «Единые» направлена на консолидацию усилий инициативных граждан, НКО, государственных учреждений и партии для оказания помощи участникам СВО и их семьям.

Напомним, по вопросам помощи участникам СВО и их семьям можно обращаться в общественную приемную местного отделения «Единой России» Городского округа Пушкинский по адресу: г. Пушкино, ул. Чехова, д. 37. Телефон 8 (495) 993-38-08.