Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Стартует итоговый день Общероссийского голосования по внесению изменений в Конституцию Российской Федерации.
01.07.2020, 07:07
612 Просмотров

Сегодня, 1 июля, стартует итоговый день Общероссийского голосования по внесению изменений в Конституцию Российской Федерации.

В 8.00 утра будут открыты все 92 участковые избирательные комиссии Пушкинского городского округа. Жители муниципалитета смогут в завершающий раз прийти на участок для голосования и выразить свою гражданскую позицию – определить будущее нашей страны.

Напоминаем, Общероссийское голосование проводится с учетом эпидемиологической обстановки и при соблюдении необходимых защитных мер. Все участки Пушкинского округа полностью обеспечены дезинфицирующими средствами, масками и перчатками. На входе в участок граждане будут проходить обязательную термометрию. Желающим проголосовать будут выдаваться индивидуальные ручки, маски, а также комплекты для голосования.

В этот день сотрудники МУ МВД России «Пушкинское» будут осуществлять контроль всех участков, подготовленных к проведению Общероссийского голосования, общим составом до 255 человек.

Как сообщалось ранее, основная масса избирательных участков находится в городе Пушкино – 49, по линии избирательной комиссии в них будут задействованы около 900 человек.

Голосование пройдет на 55 образовательных объектах, 12 объектах культуры, в 12 административных зданиях, 5 объектах здравоохранения, 5 объектах различных ведомств, в 2 спортивных сооружениях и в здании Управления социальной защиты населения.