Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы приняли участие в организации областного турнира «Живая память» в Пушкинском
31.10.2023, 12:12
134 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Связь поколений» актив местного отделения партии «Единая Россия» Городского округа Пушкинский приняли участие в подготовке турнира «Живая память», организованный для участников клуба «Активное долголетие» Комплексного центра социального обслуживания и реабилитации «Пушкинский»

1 ноября в ДК «Юбилейный» в Ивантеевке состоится турнир «Живая память», в котором примут участие порядка 70 людей уважаемого возраста. Активисты местного отделения «Единой России» приняли участие в подготовке и передали шарики, ручки и питьевую воду.

«Мероприятие организуется для людей старшего поколения. Турнир «Живая память» направлен на развитие коммуникации среди граждан старшего поколения, сохранения исторической памяти, традиционных российских духовно-нравственных ценностей, популяризации коллективных интеллектуальных игр. И мы с удовольствием приняли участие в организации турнира», - прокомментировала сотрудница местного отделения партии «Единая Россия» Екатерина Терещенко.

Отметим, единороссы ежемесячно оказывают посильную помощь лицам пожилого возраста, проводят мероприятия для подопечных филиалов КЦСОиР «Пушкинский». Так, в сентябре 2023 года единороссы передали в дом-интернат комплексного центра социального обслуживания «Пушкинский» медицинские халаты для работников организации и теплое белье для постояльцев.

Напомним, целью проекта «Связь поколений» является создание условий для диалога между представителями разных поколений, формирование у подрастающего поколения уважения к старшим и сохранение исторической преемственности поколений.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ЕРПроекты #СвязьПоколений