Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Михаил Ждан: Экопарк в Зеленоградском стал настоящей точкой притяжения для жителей поселка всех возрастов
30.10.2023, 17:05
101 Просмотров

Депутат Мособлдумы Михаил Ждан вместе с уполномоченным главы Городского округа Пушкинский Людмилой Гастило и руководителем фракции «Единая Россия» Анной Дунаевой осмотрели территорию паркового пространства, которая была благоустроена по просьбам жителей

Здесь добавили малые архитектурные формы, что позволяет большему числу гостей парка единовременно находиться на площадке, не создавая помех друг для друга. В парке установили качели, покрасили лавочки и урны, установили логотип «Парки Подмосковья». Высажены деревья и кустарники.

«В поселках и селах Подмосковья формируются качественные условия для жизни и досуга жителей всех возрастов. Важно продолжать эту добрую традицию, приумножая скорость и эффективность развития, чтобы жизнь на сельских территориях отвечала современным запросам жителей», - прокомментировал депутат Мособлдумы Михаил Ждан.

Единороссы обсудили положительные изменения, которые произошли в поселках Лесной и Зеленоградский в текущем году и планы на будущее.

«В поселках в этом году проведены работы по оборудованию контейнерных площадок для сбора мусора. В поселке Лесной по улице Советская возле дома 3А завершается благоустройство парковочной зоны и детской площадки. Условия для жизни в сельских поселениях с каждым годом становится все более комфортными», - прокомментировала уполномоченный главы Пушкинского Людмила Гастило.

Отметим, что в этом году в поселках Лесной, Черкизово, Софрино, Правдинский установят 5 детских площадок в рамках реализации народной программы «Единой России» в основу, которой легли наказы жителей по благоустройству сельских территорий.

Парламентарий поблагодарил коллег за продуктивную встречу, которая прошла в рамках реализации проекта «Российское село». Проект направлен на устойчивое развитие сельских территорий, делающее привлекательной жизнь на селе, содействие в реализации госпрограммы «Комплексное развитие сельских территорий».