Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Поддержи Пушкинский в Народном голосовании
27.10.2023, 13:01
124 Просмотров

Продолжается "«Народное голосование»  во II Всероссийском Конкурсе лучших практик управления многоквартирными домами «Лучший дом. Лучший двор». Конкурс проводится в рамках реализации федерального партийного проекта «Жители МКД» при содействии партийных проектов «Городская среда» и «Школа грамотного потребителя».

Чтобы поддержать своих конкурсантов, необходимо отдать свой голос в «Народном голосовании» на сайте https://moydom.er.ru/

Вы можете отдать свой голос лишь за одного участника в каждой из номинаций. Голосование продлиться до 30 ноября.

«В этом году по сравнению с первым конкурсом заметно изменился перечень номинаций и технология проведения конкурса. Мы сделали их более простыми и понятными для жителей. Также мы решили существенно продлить срок подачи заявок – до 10 октября этого года, так как в прошлом году некоторые граждане, желавшие подать заявку, не успели это сделать, надеюсь, это расширит охват конкурса», – сообщила инициатор конкурса, руководитель направления «Работа со старшими по домам» партпроекта «Жители МКД», депутат Госдумы Светлана Разворотнева.

С 1 по 8 декабря среди заявок, которые наберут наибольшее количество голосов в «народном голосовании», жюри определит 5 победителей в каждой номинации.

Напомним, в 2022 году дом 22 по Центральному проезду в городе Ивантеевка стал победителем конкурса в номинации «Лучшая практика капитального ремонта». Инициатором участия в конкурсе был житель дома Иван Дмитриев. В качестве награды жители МКД получили 70000 рублей.