Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтёры Молодой Гвардии Единой России
25.10.2023, 12:12
104 Просмотров

В преддверии Дня волонтера Подмосковья мы хотим рассказать о волонтёрах Молодой Гвардии «Единой России» Пушкинского - ребятах с доброй душой и большим сердцем!

Волонтёры Молодой Гвардии «Единой России» принимают активное участие в патриотических акциях, волонтерских проектах, различных общественных мероприятиях. Энергичные, неравнодушные, инициативные, живут по принципу: если есть возможность – помоги.

«Для меня быть волонтёром – это искреннее проявление человечности. Нас объединяет желание помогать окружающим и делать этот мир чуточку лучше. Для нас важно трудиться ради благополучия родного округа, всей страны, и помнить, что россияне – это один из самых сильных и выносливых народов, который не сломить, не победить! Только в единстве – сила!» - поделился молодогвардеец «Единой России» Пушкинского Максим Еремин.

Впереди у ребят ещё много планов и идей. Они их обязательно воплотят в жизнь в ближайшем будущем. Благодарим за ваш энтузиазм, бескорыстие, терпение и энергию добра, она помогает делать этот мир лучше!

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ДеньВолонтера #МГЕР