Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Михаил Ждан встретился с семьями участников СВО
23.10.2023, 15:03
99 Просмотров

На площадке центра объединения гражданских инициатив «Единые» местного отделения «Единой России» депутат Мособлдумы Михаил Ждан встретился с семьями участников специальной военной операции.

Семьи обращаются с целью получить консультацию, помощь по хозяйству, за решением других значимых для них проблем.

Супруга участника СВО Альбина рассказала о своей многодетной семье, поделилась переживаниями за мужа, который сейчас находится в зоне СВО. Своими силами Альбина делает ремонт в квартире, при этом работая и уделяя время детям.

«Наша задача - оказывать всестороннюю помощь и участникам СВО и их семьям. Договорились с Альбиной, что в ближайшее время поможем ей с предоставлением специалистов, которые проведут работы по замене электропроводки и поклейке обоев», - прокомментировал исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Михаил Ждан.

Следующее обращение касалось получения земельного участка многодетной матерью, супруг которой находится на передовой специальной военной операции.

«Сформировали пакет документов для обсуждения сложившейся ситуации с профильными специалистами Администрации. Договорились о новой встрече по итогам обратной связи от коллег. Уверен, что обязательно удастся найти наиболее эффективное решение», - рассказал Михаил Ждан.

Еще на одной встрече мама и супруга участника специальной военной операции рассказали о своей волонтерской деятельности - вместе с другими неравнодушными жителями они участвуют в сборе гуманитарной помощи. При этом у семьи есть определенные финансовые сложности.

«Вручил Наталье и Надежде Васильевне набор для передачи главе их семьи на фронт. Поговорили о насущных вопросах. Как и со всеми родными и близкими наших Героев - договорились быть на связи на случай появления запросов с передовой», - подчеркнул Михаил Ждан.

Напомним, работа центра объединения гражданских инициатив «Единые» направлена на консолидацию усилий инициативных граждан, НКО и партии для оказания добровольческой помощи участникам СВО.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ОбщественнаяПриемнаяЕР #Единые #СвоихНеБросаем #МыВместе #ZaПобеду #ЗаРоссию #времяпомогать #Zамир #Единые #МыВместе #ПушкинскийОкруг17 #КомандаГубернатора #МосОблДума #ПриемЖителей