Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
30 лет Конституции России – проверь себя!
19.10.2023, 16:04
195 Просмотров

В Городском округе Пушкинский уже порядка 150 человек доказали, что знают нашу Конституцию на отлично. И вы можете показать свои знания.

Онлайн-конкурс «30 лет Конституции России – проверь себя!» проходит на сайте (https://constitution.er.ru/?u=cRqnvPLuAjqXXyZmVMncqQ) до 25 ноября.

«Конституция – основа России, важнейший атрибут государства, символ его мощи и политической независимости. Знать и уважать Основной закон означает уважать свою страну, уважать самого себя. В этом году мы отметим 30-летие Конституции России, и принять участие в конкурсе хорошая возможность для жителей Подмосковья проверить свои знания. В Московской области в тестировании приняли участие уже более 7 тысяч человек, и с каждым днем количество принявших участие только увеличивается», — отметил первый заместитель секретаря Московского областного отделения партии «Единая Россия», депутат Мособлдумы Денис Перепелицын.

Участникам предстоит ответить на 10 вопросов об основах Конституции. Система выбирает вопросы случайным образом. На прохождение теста даётся 10 минут. Каждый участник, прошедший тест, получит электронный сертификат. Победителей определят из числа тех, кто правильно ответил на все вопросы за максимально короткое время. Их ждут ценные призы.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #КонституцияРФ