Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Михаил Ждан посетил полуфинал конкурса среди женщин-предпринимателей «Нежный грант-2023»
17.10.2023, 15:03
167 Просмотров

В рамках реализации партпроекта «Предпринимательство» «Единой России» депутат Мособлдумы Михаил Ждан посетил полуфинал конкурса «Нежный Грант 2023» в Пушкино, в котором собрались представительницы слабого пола, чтобы представить свои бизнес-проекты.

В Пушкинском сообществе «Нежный бизнес» уже около 300 дам, каждая из них обладает высокими лидерскими качествами. В конкурсе приняло участие 10 конкурсанток. Направления бизнеса представлялись самые разные.

«Не раз посещал встречи «Нежного бизнеса» и давно наблюдаю за деятельностью участниц. Их энергия, творчество и креатив вызывают восхищение. Это люди, объединенные общими взглядами и идеями, которые успешно реализуют важные для общества проекты», - прокомментировал исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Пушкинского Михаил Ждан.

Депутат добавил: в рамках реализации проекта «Предпринимательство», на постоянной основе осуществляется мониторинг и контроль мер поддержки, которые влияют на деятельность предпринимателей. Новые возможности для бизнеса позволяют оказывать положительный эффект на экономику Подмосковья и всей России.

Напомним, конкурс «Нежный Грант» организован при поддержке Правительства Московской области и Министерства инвестиций и инноваций Московской области с целью популяризации женского предпринимательства в Российской Федерации, поиска, развития и поддержки перспективных предпринимателей-женщин, входящих в состав общероссийского сообщества «Нежный бизнес», обладающих прогрессивным мышлением, высоким уровнем лидерских качеств, управленческих компетенций.

«Хоть и есть стереотипы в обществе, что девушки в основном вяжут и пекут, но это не так. Основные направления наших дам-предпринимателей, это работа с детьми: развивающие, обучающие центры, частные детские сады, а также кофейни, и многое другое», - прокомментировала лидер сообщества «Нежный бизнес» Городского округа Пушкинский Екатерина Гущина.

Отметим, два победителя отправятся на финал конкурса в Москву 16 ноября. Лучшие получат гранты в 100 тысяч рублей.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #МихаилЖдан #ЕРПроекты #Предпринимательство