Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Пушкинские единороссы организовали проведение диктанта «Вопросы родителям»
16.10.2023, 14:02
309 Просмотров

В рамках реализации партпроекта «Крепкая семья» «Единой России» координатор проекта Ольга Орлова совместно с активистами проекта и сторонниками партии провела обучающий семинар для сотрудников родильного дома «Пушкинской больницы им. проф. Розанова В. Н.» по прохождению диктанта «Вопросы родителям»

После обучающего семинара сотрудники прошли тестирование. Тест состоит из 26 вопросов, к каждому из которых предусмотрены альтернативные ответы. Один является верным. На решение теста отведено полчаса.

«Главными задачами диктанта являются просвещение граждан в области ухода за новорожденными детьми, привлечение внимания к необходимости получения знаний об особенностях ухода за малышами, стимулирование к повышению уровня компетентности в вопросах ухода за детьми. Друзья, присоединяйтесь к участникам диктанта «Вопросы родителям»!» - прокомментировала координатор проекта Ольга Орлова.

Добавим, что поддержка семей – один из приоритетов «Единой России». Партпроект «Крепкая семья» нацелен на содействие в поддержке и укреплении института семьи.

«Тест из 26 вопросов, и мы все его прошли успешно. Диктант помогает освежить знания по уходу за младенцами, хочу отметить, что тест будет интересен и полезен как мамам, так и папам. Присоединяйтесь!», - поделилась сотрудница роддома.

Принять участие в Диктанте может любой желающий на сайте https://7ya.er.ru. Тестирование продлится до 26 октября 2023 года.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #ЕРПроекты #КрепкаяСемья