Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Пушкинского приняли участие в организации мастер-класса для детей по созданию открыток отцам
15.10.2023, 13:01
133 Просмотров

В честь прекрасного семейного праздника - Дня отца, депутаты фракции «Единая Россия» Пушкинского Анна Дунаева и Александр Бушев в рамках проекта «Крепкая семья» на территории Центральной библиотеки в Пушкино приняли участие в организации мастер-класса для деток по изготовлению открыток отцам на фронт

В процессе мероприятия ребята с удовольствием создали красочные рисунки для солдат с самыми тёплыми пожеланиями.

«Быть хорошим отцом — самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери. Научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением — такое может только папа. Поздравляем отцов, гордимся ими и желаем только счастья и здоровья!» - прокомментировал депутат Совета депутатов Городского округа Пушкинский Александр Бушев.

Депутаты поблагодарили ребят за активное участие и передали коллективу наборы канцелярских принадлежностей для творческих занятий.

«Уверены, что эмоции и радость, которые солдаты получат от детских рисунков, согреют им душу и укрепят боевой дух!» - прокомментировала руководитель фракции «Единая Россия» Пушкинского Анна Дунаева.

Все готовые изделия единороссы вместе с Боевым Братством Пушкинского отправят бойцам на передовую через Софринскую бригаду.

Напомним, партпроект «Крепкая семья» нацелен на содействие в поддержке и укреплении института семьи.

#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕРПоздравляет #ЕР50 #СвоихНеБросаем #времяпомогать #мывместе #Zамир #Пушкинский #ДеньОтцаЕР #ГордимсяНашимЗащитником #СильнаяРоссия #ЕРПроекты #КрепкаяСемья