Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Письма и открытки детей украшают землянки наших ребят
10.10.2023, 12:12
155 Просмотров

На площадке центра объединения гражданских инициатив «Единые» местного отделения «Единой России» Пушкинского прошла очередная встреча активистов и сторонников партии, некоммерческой организации Боевое Братство и участников СВО

Спикеры обсудили сбор и отправку грузов в зону СВО, оказание помощи госпиталям Московской области, где проходят лечение раненые бойцы.

«Поддержать моральный дух наших ребят, которые находятся в госпиталях очень важно. Когда мы едем к ребятам с подарками, в первую очередь, мы хотим сказать им спасибо за мужество и героизм», - прокомментировала руководитель общественной приемной «Единой России» Пушкинского Лидия Шавлинова.

Действующий участник СВО Леонид Соболев потерял обе ноги в бою. После реабилитации и установки протезов военный получил инвалидность I группы, но несмотря на это снова собирается на фронт. Сейчас Леонид встречается с ранеными в госпитале, чтобы на своем примере показать стойкость духа и твердость характера.

«Пока мы едины, нас не сломить, не победить. И я знаю, как ждут вестей и посылок из дома там, как письмами и открытками детей украшают землянку. И знаю, как необходима поддержка здесь, когда ты в госпитале. Поэтому сейчас я помогаю ребятам в госпиталях, организую сбор грузов за ленточку, и совсем скоро продолжу свою службу», - прокомментировал Леонид Соболев.

Напомним, работа центра объединения гражданских инициатив «Единые» направлена на консолидацию усилий инициативных граждан, НКО и партии для оказания добровольческой помощи участникам СВО.