Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Михаил Ждан: Модернизация системы здравоохранения сегодня является одной из ключевых тем в работе всех органов власти
04.10.2023, 16:04
141 Просмотров

Депутат Мособлдумы Михаил Ждан совместно с координатором проекта «Здоровое будущее» Романом Безносиком, муниципальными депутатами Анной Дунаевой и Александром Бушевым встретились с представителями Московской областной больницы имени профессора Розанова В.Н.

Единороссы познакомились с новым оборудованием учреждения, оценили ход работ по капитальному ремонту корпусов, пообщались с руководством больницы и пациентами.

«Модернизация системы здравоохранения сегодня является одной из ключевых тем в работе всех органов власти. Вопросам медицины уделяется особое внимание в подготовке программ партийного проекта «Здоровое будущее», цель которого - эффективная, качественная и доступная медпомощь населению. Вижу у руководства четкое понимание курса развития, а также активность участия в различных региональных и муниципальных программах по оснащению и модернизации больницы», - прокомментировал депутат Мособлдумы Михаил Ждан.

Напомним, в больнице обновляется взрослое инфекционное отделение, хирургический корпус №2, корпус №6 под МРТ. Капитальный ремонт осуществляется по программе здравоохранения Подмосковья и в рамках реализации народной программы «Единой России».

Напомним, более 700 наказов внесли жители Городского округа Пушкинский в сфере здравоохранения, которые легли в основу народной программы «Единой России». Чаще всего жители просили провести текущие и капитальные ремонты в учреждениях здравоохранения.