Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы провел мониторинг безопасности дорог в Пушкино
04.10.2023, 12:12
132 Просмотров

Депутат Мособлдумы Михаил Ждан совместно с муниципальными депутатами фракции «Единая Россия» Анной Дунаевым и Александром Бушевым, представителями Администрации и жителями провели анализ ситуации на дороге по улице Некрасова в Пушкино

Особое внимание уделялось маршрутам следования детей к садам и учебным заведениям. Депутаты оценили содержание пешеходных переходов, тротуаров, освещенность проезжей части.

«Хочу отметить высокую активность жителей города, которые включаются в совместное обсуждение важных вопросов и дают свою оценку качественным изменениям. Татьяна вместе с семьей уже 8 лет живет в Пушкино. Ей, как матери троих детей, двое из которых уже ходят в школу, очень важно знать, что дорога до школы и обратно отвечает всем требованиям безопасности», - прокомментировал депутат Мособлдумы Михаил Ждан.

Парламентарий обратился к гражданам всех возрастов и подчеркнул важность соблюдения ПДД. «Реализуя программы «Безопасных дорог», мы всегда напоминаем о требованиях ко всем участникам дорожного движения. Будьте внимательны и береги себя и своих родных!» - добавил Михаил Ждан.

Отметим проект «Безопасные дороги», в рамках которого депутаты провели мониторинг, нацелен на повышение безопасности дорожного движения.