Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты «Единой России» посетили волонтерский центр «Неравнодушные Z»
02.10.2023, 14:02
265 Просмотров

Депутат Мособлдумы Михаил Ждан, депутаты Совета депутатов Пушкинского Анна Дунаева, Артем Садула и Василий Коржев встретились с Ольгой Астраханцевой - идейным вдохновителем волонтёрского движения «Неравнодушные Z»

Ольга Астраханцева рассказала партийцам о непростой, но очень важной работе волонтеров. Сегодня перед ее командой стоят серьезные и ответственные задачи, направленные на поддержку наших Героев в зоне специально военной операции. Гуманитарная помощь направляется не только на передовую, но в госпитали, где наши ребята проходят курс реабилитации и восстановления.

«Ольга Владимировна озвучила ряд вопросов, которые требуют участия депутатского корпуса. Обсудили темы, которые играют ключевую роль в организации всего гуманитарного процесса: от сбора помощи до непосредственной ее передачи ребятам. Обязательно найдем наиболее эффективные пути реализации запросов и внедрим в текущий процесс волонтерской деятельности», — прокомментировал депутат Мособлдумы Михаил Ждан.

По его словам, в рамках партийных проектов и программ «Единой России» ведется активная работа по поддержке военнослужащих в зоне СВО, а также их семей, родных и близких. «Этот вопрос для каждого из нас является приоритетным», — добавил Михаил Ждан.

Напомним, в местном отделении «Единой России» Пушкинского организован сбор гуманитарной помощи.

Любой желающий может присоединиться к доброму делу и передать в зону СВО влажные салфетки, средства личной гигиены, продукты длительного хранения и медикаменты.

Наш адрес: г. Пушкино, ул. Чехова, д. 37

По всем вопросам можно обращаться по телефону 8-495-993-38-08