Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Михаил Ждан: Очень важно поддерживать идеи и предложения жителей в части сохранения и приумножения природных богатств нашего региона
02.10.2023, 11:11
145 Просмотров

Депутат Мособлдумы, члена Комиссии по имущественным отношениям, природопользованию и экологии Мособлдумы Михаил Ждан вместе с активистами, молодогвардейцами, сторонниками «Единой России» Пушкинского и жителями микрорайона Кудринка высадил 10 саженцев деревьев в продолжение акции «Наш лес. Посади свое дерево»

Напомним, в сентябре во время акции «Наш лес. Посади свое дерево» к Михаилу Ждану обратился Николай Артемов с просьбой предоставить саженцы деревьев для высадки на территории его микрорайона.

«Отличное настроение участников мероприятия, счастливые улыбки детей – все это создало теплую атмосферу на месте появления будущей аллеи», - прокомментировал Михаил Ждан.

От лица жителей и себя лично Михаил Ждан выразил благодарность коллективу МКУ «Пушгорхоз» и руководителю Николаю Михайлину за отличную организацию мероприятия и обеспечение участников необходимым инвентарем.

«По уже сложившейся традиции поговорили с местными жителями о вопросах благоустройства территории. Осмотрели детские игровые и спортивные комплексы. Зафиксировал все, что волнует жителей, и уже в ближайшее время вынесу на обсуждение с ответственными структурами», - заявил Михаил Ждан.

Напомню, партийцы принимают участие в акции «Наш лес. Посади свое дерево» в рамках проекта «Чистый лес» «Единой России», направленного на поддержание лесов Подмосковья в благоприятном состоянии.