Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы поздравили с Днем пожилого человека членов Всероссийского общества инвалидов
02.10.2023, 11:11
200 Просмотров

В преддверии Дня пожилого человека центр объединения гражданских инициатив «Единые» организовал встречу депутата Мособлдумы Михаила Ждана, депутатов Совета депутатов Пушкинского Анны Дунаевой, Василия Коржева и Артема Садулы с членами некоммерческой организации города Ивантеевки «Всероссийское общество инвалидов». Единороссы поздравили активистов с праздником и обсудили перспективы взаимодействия организации и партии

«Хочу поблагодарить общество инвалидов за высокий вклад в развитие социальных и культурных программ на территории Ивантеевки и всего округа. Такая активность демонстрирует высокую вовлеченность представителей старшего поколения в общественную жизнь», - прокомментировал депутат Мособлдумы Михаил Ждан.

Председатель организации Татьяна Лящук рассказала о деятельности общества, а также его активном участии в различных мероприятиях и благотворительности. Члены организации уже более года совместно с активистами и сторонниками «Единой России» Пушкинского участвуют в добровольческих движениях по плетению маскировочных сетей.

Депутаты пожелали всем членам общества крепкого здоровья, нескончаемого творческого вдохновения и бодрости духа и, конечно же, продолжать оставаться такими же активными и позитивными.

Напомним, работа центра объединения гражданских инициатив «Единые» направлена на консолидацию усилий инициативных граждан, НКО и партии для решения общественно значимых задач.