Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единая Россия поздравялет с Днем воссоединения Донбасса и Новороссии
30.09.2023, 09:09
158 Просмотров

Сегодня Россия отмечает первую годовщину воссоединения Донбасса и Новороссии. Событие имеет огромное значение для современной российской истории.

Жители ЛДНР, Херсонской и Запорожской областей год назад на референдумах приняли решение о присоединении к России.

Жители новых регионов всегда ассоциировали себя с Россией и то, что сегодня они вновь с нами – восстановление исторической справедливости.

Донецк, Луганск, Херсон, Запорожье – всегда были неотъемлемой частью России. Там всегда звучала русская речь, читали и писали русские книги, почитали русскую историю и культуру. Также новые регионы – Родина многих выдающихся деятелей искусства, науки, спорта, которые принесли славу всей России, позволили добиться значительных успехов в разных отраслях. Они – часть нашей истории, наша общая гордость.

Поддерживать тех, кто выполняет сегодня свой долг на фронте, трудится над восстановлением экономики и мирной жизни в новых регионах, где уже больше восьми лет люди живут под обстрелами, в условиях настоящего геноцида, устроенный киевским режимом – основная задача России. И, как и прежде, Новороссия этой помощи не забудет и внесет свой вклад в развитие России. Как уже бывало не раз.

С праздником!

#ЕдинаяРоссия