Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы поздравили работников дошкольного образования с профессиональным праздником
27.09.2023, 12:12
148 Просмотров

Ежегодно 27 сентября отмечается День воспитателя и дошкольного работника. Депутаты различных уровней поздравили сотрудников детских садов в Пушкино, Ивантеевке и Красноармейске с профессиональным праздником

В преддверии праздничной даты депутат Мособлдумы Михаил Ждан встретился с коллективами дошкольных отделений школы № 8 и «Золотая рыбка» школы № 3 в Пушкино.

«Мы обсудили ряд важных проектов, которые в настоящее время успешно реализуются в сфере дошкольного образования. Сегодня много внимания уделяется качественному подходу к формированию программ развития и воспитания подрастающего поколения», - прокомментировал Михаил Ждан.

Депутат Мособлдумы Сергей Керселян совместно с руководителем фракции «Единая Россия» Пушкинского Анной Дунаевой поздравили с Днем воспитателя и дошкольного работника сотрудников детского сада «Семицветик» в Ивантеевке. В 2022 году сад вновь открыл свои двери для воспитанников после капитального ремонта.

Напомним, здание учреждения построено 86 лет назад, капитальный ремонт «Семицветика» был включен в народную программу «Единой России» благодаря наказам жителей. Детский сад посещают 200 воспитанников.

Вместе с сотрудниками дошкольного учреждения депутаты прошлись по зданию и оценили качество ремонта.

«Здание выглядит современно, оборудовано в соответствии с запросами детей. Удобно, красиво и функционально. Работа по капитальному ремонту зданий сферы образования и строительство новых продолжается в хорошем темпе», - прокомментировала депутат Совета депутатов Пушкинского Анна Дунаева.

Депутаты организовали для воспитателей праздничное чаепитие. Помимо поздравлений звучали благодарности в адрес воспитателей, которые вносят неоценимый вклад в обучение и развитие наших детей.

Депутаты Совета депутатов Пушкинского Анна Дунаева, Михаил Сухарев и Ольга Коровайцева поздравили дошкольных работников детского сада «Малыш» в Красноармейске.

Отметим, организация праздничных мероприятий для сотрудников дошкольных учреждений реализована в рамках проекта «Новая школа», который направлен на развитие системы общего, профессионального и дополнительного образования.