Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Михаил Ждан: общение с жителями – отличная возможность получать обратную связь из первых уст и в режиме живого диалога
25.09.2023, 11:11
139 Просмотров

Участвуя в мероприятиях, депутаты всех уровней фракции «Единая Россия» находят время, чтобы на месте пообщаться с жителями и помочь им в решении насущных проблем

Во время проведения акции «Наш лес. Посади свое дерево» депутат Мособлдумы Михаил Ждан выслушал пожелания жителей и приступил к решению поставленных задач.

«Участвуя в различных акциях и выездных мероприятиях, я стараюсь находить время на общение с жителями на местах. Это отличная возможность получать обратную связь из первых уст и в режиме живого диалога обсуждать волнующие граждан вопросы», - прокомментировал Михаил Ждан.

Житель микрорайона Кудринка в Пушкино Николай обратился с просьбой предоставить саженцы рябины для высадки на территории его микрорайона.

«Уже связались с ответственными лицами, и на следующей неделе вместе с жителями посадим растения», - прокомментировал Михаил Ждан.

Еще одну важную тему подняла жительница города Пушкино Татьяна Афанасьева, которая попросила внести корректировку в дорожную разметку по ул. Луговая на отрезке от Старого Ярославского шоссе до Ярославского.

«Недавно здесь завершился ремонт асфальтового покрытия, и организовано движение транспорта в обе стороны. Ранее на этом участке было одностороннее движение. После нанесения дорожной разметки местные жители вынуждены делать “крюк”, чтобы не пересекать сплошную линию при повороте к дому. Этот вопрос мы оперативно обсудили с заместителем главы Администрации г.о. Пушкинский Максимом Прибытковым и ответственными службами, и уже в начале следующей недели просьба Татьяны будет удовлетворена», - заявил депутат Мособлдумы Михаил Ждан.

Напомним, записаться на прием к депутатам можно через общественную приемную местного отделения «Единой России» Пушкинского по телефону 8-495-993-38-08.