Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Качественное образование – одно из важных направлений нашей деятельности
20.09.2023, 13:01
225 Просмотров

Об этом заявил депутат Мособлдумы Михаил Ждан на встрече с педагогическим коллективом школы №8 города Пушкино. За круглым столом обсудили работу школы и дошкольных образовательных учреждений в контексте объединения в образовательные комплексы

Депутаты «Единой России» уделяют особое внимание сфере образования в рамках проекта «Новая школа». Чтобы всегда быть в курсе актуальных задач, стоящих перед учителями, проводятся личные встречи с работниками образовательных учреждений. Педагоги как никто другой знают, какие вопросы являются приоритетными.

«В настоящее время на территории Московской области проводится реорганизация школ и детских садов в образовательные комплексы. Эта программа позволяет детям комфортно адаптироваться к школьной жизни. В ходе встречи обсудили с коллегами работу школы и дошкольных образовательных учреждений, а также наметили ближайшие планы по взаимодействию», - прокомментировал депутат Мособлдумы Михаил Ждан.

Он отметил, что в этом году школа №8 заняла 14-е место в рейтинге лучших школ Московской области по количеству выпускников, поступивших в ведущие вузы России.

В завершение встречи Михаил Ждан поблагодарил директора школы Ирину Богачеву за эффективные и качественные показатели работы педагогического состава и школы в целом.

Напомним, партпроект «Новая школа» нацелен на поддержку и развитие системы общего, профессионального и дополнительного образования.