Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы посетили госпиталь, где проходят реабилитацию бойцы СВО
20.09.2023, 11:11
111 Просмотров

Депутат Мособлдумы Михаил Ждан совместно с координатором проекта «Здоровое будущее» «Единой России» Романом Безносиком провели встречу с участниками СВО, находящихся на лечении в филиале N 12 ФГКУ «1586 ВКГ» Минобороны России.

«По доброй традиции приехали с гостинцами и угощениями. Поговорили с нашими героями, обсудили текущую ситуацию. Из первых уст всегда получаешь самую объективную картину происходящего. В такие моменты испытываю эмоции, которые непросто описать: это, в первую очередь, гордость и восхищение отвагой и героизмом наших земляков. И конечно, непреодолимое желание поддержать каждого - и словом, и делом», - прокомментировал исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Михаил Ждан.

Напомним, партия «Единая Россия» совместно с Боевым Братством Пушкинского на регулярной основе посещают госпиталь и передают необходимые вещи для бойцов, проходящих реабилитацию.

«Уважаемые военнослужащие, желаем вам скорейшего выздоровления и исцеления. Пусть ваши силы восстанут, а здоровье возвратится. Вы - настоящие герои, и мы восхищаемся вашим мужеством и преданностью. Будьте сильными, заботьтесь о себе и вернитесь к своим родным и близким в полном здравии. Спасибо вам за вашу службу!», - прокомментировал координатор проекта «Здоровое будущее» Роман Безносик.

Напомним, проект «Здоровое будущее» направлен на содействие оказанию эффективной, качественной и доступной медицинской помощи гражданам Российской Федерации и укреплению их здоровья.

«Выражаю слова благодарности всем жителям нашей Родины, всем, кто поддерживает, формирует надежный тыл. Спасибо, что вы рядом», - прокомментировал участник СВО Алексей.

#Пушкинский #Zамир #СвоихНеБросаем #МыВместе #ВремяПомогать #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #ЕРПроекты #ЗдоровоеБудущее #МихаилЖдан #МыВместе #ПушкинскийОкруг17 #КомандаГубернатора #МосОблДума