Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Пушкинском открылась вторая очередь индустриального парка «Русич-Холмогоры»
18.09.2023, 11:11
168 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Предпринимательство» секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Пушкинского Максим Красноцветов совместно с активистами проекта и сторонниками партии приняли участие в торжественном открытии индустриального парка «Русич - Холмогоры» в районе деревни Талицы. В мероприятии также приняли участие председатель правления концерна «Русич» Александр Ванчура и партнёры проекта.

Инвестиционные вложения второго этапа строительства индустриального парка составили более десяти миллиардов рублей, площадь складских помещений более 160 тысяч квадратных метров. В результате в трёх корпусах создано порядка 1000 рабочих мест. Для округа это весомый вклад в развитие стабильной экономики и благоприятного инвестиционного климата. Среди арендаторов этого объекта – крупные ритейлеры и логистические компании.

«Девелопер проекта – концерн «Русич», который уже давно зарекомендовал себя, как успешный застройщик. В результате реализованного второго этапа, в 3-х корпусах создано 910 рабочих мест - для нас это очень важно. Округ Пушкинский растет – нужно создавать новые рабочие места. Желаю концерну развития!», - прокомментировал глава Городского округа Пушкинский Максим Красноцветов.

Отметим, в планах инвестора строительство третей очереди складских корпусов общей площадью порядка 70 тысяч квадратных метров. А это значит, что Пушкинский получит новые рабочие места и дополнительные налоговые поступления в бюджет.

«Спасибо правительству Московской области, оказало нам огромную поддержку, как и все годы оказывало большую поддержку и в лице главы Городского округа Пушкинский и в лице правительства Московской области. Реализовали мы проект немногим более, чем за два года. На самом деле это очень сжатый срок», - прокомментировал Александр Ванчура.

Напомним, партийный проект «Предпринимательство» направлен на всестороннюю поддержку предпринимательской деятельности на территории Российской Федерации и создание благоприятных условий для развития бизнеса.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #Предпринимательство #ЕРПроекты #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50