Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Состоялось важное событие для всей Московской области – Андрей Воробьёв официально вступил в должность главы Подмосковья
15.09.2023, 13:01
140 Просмотров

Доверие, которое оказали ему жители, говорит о том, что каждый из проголосовавших увидел результаты работы, проделанной командой Губернатора. От масштабных проектов, таких как МЦД, ЦКАД, строительство образовательных комплексов, введение комплекса мер поддержки для участков СВО, до «малых дел» – ремонт и строительство дорог, детских и спортивных площадок во дворах, в парках и скверах.

«Спасибо всем жителям Подмосковья, которые высоко оценили работу нашей команды за эти 10 лет, доверяют нам – и продолжают поддерживать наш курс. И самое главное – активно участвуют в жизни Подмосковья, советуют, предлагают, как должен выглядеть и развиваться их город. Спасибо команде, главам, депутатам и общественным деятелям. Важно быть вместе и помогать друг другу. Именно так мы и планируем работать – сделаем всё возможное, чтобы оправдать высокое доверие наших жителей, нашего Президента!» - отметил Андрей Воробьев, выступая с речью.

В соответствии с Конституцией РФ и уставом Московской области после подписи на присяге Андрей Воробьев вступил в должность главы региона. Губернатору передали официальные символы - должностной жезл и должностной знак губернатора Московской области. Затем прозвучал гимн Российской Федерации.

«Безусловная победа Андрея Воробьева на выборах является прямым доказательством того, что мы вместе делаем всё правильно и взятый курс будет продолжен. Впереди большая и ответственная работа. Андрей Юрьевич — сильный лидер, который открыто и чутко руководит нашим Подмосковьем. Горжусь быть частью его команды, которая работает на благо всего региона. Желаю успехов и достижения поставленных целей!» - прокомментировал депутат Московской областной Думы, исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Городского округа Пушкинский Михаил Ждан.

Напомним, Выборы губернатора Подмосковья прошли с 8 по 10 сентября. Действующий глава региона Андрей Воробьев набрал наибольшее число голосов избирателей – 83,68%.

#Мособлдума #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #КомандаГубернатора #МихаилЖдан