Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Михаил Ждан вошел в состав фракции «Единая Россия» в Мособлдуме
15.09.2023, 12:12
225 Просмотров

С 15 сентября к работе в региональном заксобрании в составе фракции «Единая Россия» приступил Михаил Ждан, он будет представлять интересы жителей Пушкинского избирательного округа

Член партии «Единая Россия» Михаил Ждан победил на дополнительных выборах в Мособлдуму в сентябре 2023 года. За него проголосовало 88 720 жителей округа, что составляет 64,71% голосов.

Руководитель фракции Игорь Брынцалов отметил, что «Михаил Александрович подал заявление с просьбой включить его в состав фракции. Мы единогласно поддержали его решение. В будущем, за ним будут закреплены для работы с жителями городские округа Пушкинский, Звёздный городок, Фрязино и Черноголовка».

«У нас одна большая цель – полное выполнение народной программы, которая содержит четкий перечень наказов наших жителей. Ее выполнение неразрывно связано с работой во фракции «Единая Россия», – заявил Михаил Ждан.

Напомним, мандат депутата по Пушкинскому избирательному округу стал вакантным после лишения полномочий депутата Сергея Бабаченко. Основанием для этого послужило неисполнение им своих служебных обязанностей. Все это время интересы жителей Пушкинского избирательного округа №17, в который входят городские округа Пушкинский, Фрязино, Черноголовка и Звёздный городок, представляли депутаты-единороссы Николай Черкасов и Олег Гаджиев.