Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Пушкинском продолжается активная работа по созданию маскировочных сетей
15.09.2023, 11:11
148 Просмотров

Депутат Мособлдумы Николай Черкасов совместно с руководителем фракции «Единая Россия» Пушкинского Анной Дунаевой, активистами и сторонниками партии встретились с волонтёрами Пушкинского, которые плетут маскировочные сети для нужд СВО.

«Жители, добровольно, с огромным энтузиазмом приходят для проведения работ по плетению сетей, и говорят так: «Мы понимаем, что там наши ребята и неважно, откуда они. Масксети — это жизни наших бойцов. Всё для фронта, всё для Победы! Мы здесь и сейчас стараемся помочь нашим военным!»» - рассказал Николай Черкасов.

Отметим, единороссы Пушкинского активно поддерживают участников СВО. Совместно с представителями бизнес - сообщества, общественными организациями, школьниками, родителями и педагогами на регулярной основе собирают большое количество необходимых вещей и направляют в зону СВО.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #ЕРПроекты #МирВозможностей #СвоихНеБросаем #МыВместе #ZaПобеду #времяпомогать #Zамир