Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Особенные дети рассказали о том, где живут рыбы и чем они питаются
14.09.2023, 17:05
171 Просмотров

В центр объединения гражданских инициатив «Единые» обратились представители Комплексного центра реабилитации «Пушкинский» с просьбой провести развивающее занятие для 12 особенных детей. Активисты, сторонники и молодогвардейцы «Единой России» организовали для ребят мастер-класс с играми на интерактивной стене в детском центре «МиНиМишки»

«С подопечными реабилитационного центра мы встречаемся ежемесячно. Сегодня хотелось сделать что-то очень необычное для ребят. Оживающие рыбы, которых ребята сами нарисовали привели в восторг не только детей, но и взрослых», - прокомментировала пресс-секретарь «Единой России» Пушкинского Ольга Орлова.

Детям было предложено нарисовать экзотических морских животных и рыб, украсить их стразами. С помощью специальной программы детские рисунки волшебным образом ожили и появились на огромной стене в океане. Затем ребята ловили рыб с помощью мягкий мячей.

«Нигде в городе я не видела такой интересной интерактивной стены. Здорово, что в процессе игры дети закрепляют уже имеющиеся знания и получают новые. Спасибо всем организаторам, что делаете такие занятия для наших ребят», - прокомментировала мама особенного ребенка Елена Соловей.

Завершилось мероприятие играми в двухэтажном лабиринте, где дети смогли попрыгать на батуте и прокатиться с горки в шариковый бассейн.

Напомним, центр объединения гражданских инициатив «Единые» нацелен на оказание помощи гражданам, общественным организациям и государственным структурам в реализации общественно значимых идей.