Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Керселян: За последние пять лет большинство подразделений Ивантеевского филиала больницы подверглись глубокой реконструкции и техническому обновлению
05.09.2023, 16:04
149 Просмотров

Об этом заявил депутат Мособлдумы Сергей Керселян на встрече с работниками стоматологической поликлиники в Ивантеевке

В рамках проекта «Здоровое будущее» депутат Мособлдумы Сергей Керселян и руководитель фракции «Единая Россия» Пушкинского Анна Дунаева провели рабочую встречу с коллективом Стоматологической поликлиники Ивантеевского филиала Московской областной больницы им. проф. Розанова В.Н., на которой обсудили позитивные изменения в сфере здравоохранения и планы на будущее.

«За последние пять лет большинство подразделений Ивантеевского филиала больницы подверглись глубокой реконструкции и техническому обновлению в рамках региональной программы «Здравоохранение Подмосковья», качество медицинской помощи повысилось, её спектр – расширился», - заявил депутат Мособлдумы Сергей Керселян.

Он отметил, за последние пять лет в Подмосковье возведено 180 новых больниц и поликлиник, отремонтировано 346 поликлиник и больниц, на полную мощность работают 3 новых современных перинатальных центра, начали работу 2 онкорадиоцентра. Порядка 200 тысяч человек в смену принимают 406 поликлиник и 200 амбулаторий региона.

В завершение встречи депутаты проинформировали медиков о грядущих выборах Губернатора – призвали избирателей ответственно сделать свой выбор в любой удобный день, с 8 по 10 сентября, и поддержать тренды на развитие, реализуемые Единой командой Подмосковья.

Напомним, проект «Здоровое будущее» нацелен на содействие оказанию эффективной, качественной и доступной медицинской помощи.