Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Керселян: В регионе капитально отремонтированы 130 общеобразовательных организаций
04.09.2023, 17:05
156 Просмотров

Об этом заявил на встрече с трудовым коллективом детского сада «Сказка» в Ивантеевке депутат Мособлдумы Сергей Керселян

В Пушкинском продолжается цикл встреч с работниками образовательных учреждений в рамках проекта «Новая школа», на которых депутаты всех уровней рассказывают о переменах, произошедших в регионе и округе за последнее десятилетие, планах на будущее.

«Рассказал о развитии Городского округа Пушкинский, о благоустройстве общественных пространств, строительстве и капремонте объектов социальной инфраструктуры и многих других положительных изменениях, улучшивших жизнь горожан», - прокомментировал Сергей Керселян.

По словам парламентария, в регионе построены 115 детских садов и 121 школа на 80 435 мест, 130 общеобразовательных организаций капитально отремонтированы. В планах команды Губернатора построить 134 школы и 165 детских садов до 2027 года, отметил Сергей Керселян.

Напомним, среди наказов жителей, которые легли в основу народной программы «Единой России», более 450 предложений – в сфере образования, среди них: капитальные и текущие ремонты зданий школ и детских садов, строительство новых.

В завершение встречи Сергей Керселян проинформировал работников детского дошкольного учреждения о сентябрьских выборах главы региона. Призвал коллектив участвовать в голосовании для сохранения набранного в последние 10 лет темпа развития области, продолжения реализации госпрограмм, развивающих инфраструктуру городского округа.