Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Поздравляем с Днём знаний
01.09.2023, 09:09
149 Просмотров

Дорогие учащиеся и студенты! Уважаемые педагоги, ветераны педагогического труда и родители! Поздравляем Вас с Днем знаний!


1 сентября – это не только начало учебного года, но и день, когда мы снова объединяемся вокруг общих ценностей и целей. В этот день «Единая Россия» хочет поделиться с вами радостью и гордостью за наших молодых граждан, за их стремление к знаниям и развитию. 

 

Мы заботимся о будущем наших детей и прилагаем усилия, чтобы каждый ученик начинал учебный год подготовленным и обеспеченным всем необходимым. Партия ежегодно проводит акции, направленные на поддержку школьников и их семей. 

 

Каждый год мы присоединяемся к акции «Собери ребёнка в школу», чтобы дарить детям радость открытия новой страницы в жизни. Также мы активно поддерживаем школы, проверяя их готовность к новому учебному году. Благоустройство территорий, состояние спортивных площадок и качество проведённых ремонтных работ — все это наша забота о комфортной образовательной среде для наших детей. 

 

Дорогие родители, школьники, учителя! Пусть этот учебный год будет полон открытий, ярких моментов и успешных достижений. Пусть знания, которые вы получите, будут не только фундаментом для будущей карьеры, но и помогут стать лучше и увереннее в мире. Пусть вас сопровождает удача во всех начинаниях! 

 #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ДеньЗнаний