Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Анна Дунаева: В 2022 году в эксплуатацию введен 14,1 млн квадратных метров жилья, что является рекордным показателем
31.08.2023, 16:04
154 Просмотров

Об этом заявила руководитель фракции «Единая Россия» Пушкинского Анна Дунаева на встрече с трудовым коллективом Теплосети города Ивантеевки

Депутат Мособлдумы Сергей Керселян, и муниципальные депутаты Анна Дунаева и Артем Садула на встрече с сотрудниками организации рассказали о позитивных изменениях, произошедших за последнее десятилетие в Подмосковье в сфере ЖКХ.

«В нашем Подмосковье большое внимание уделяется сфере ЖКХ. Каждый год строится порядка 580 многоквартирных домов, а это 130 тысяч квартир. В Пушкино в этом году решен затянувшийся вопрос долгостроя ЖК «Пушкарь». Люди ждали ключей от своих квартир с 2014 года, в этом месяце обманутые дольщики получили, наконец, долгожданные ключи от квартир. Это стало возможным благодаря командной работе», - прокомментировала координатор партийного проекта «Школа грамотного потребителя» Анна Дунаева.

По ее словам, в 2022 году в регионе введен в эксплуатацию рекордный объем жилья - 14,1 млн м2, отремонтировано 16,4 тысяч домов. Благодаря программе реновации расселено 373 ветхих дома.

Отметим, в планах команды Губернатора – замена 1000 километров теплосетей. В этом году в работе находятся 23 объекта, перемены к лучшему коснутся 137 тысяч жителей.

В завершении встречи парламентарии пригласил всех в дни голосования посетить избирательные участки, чтобы продолжить позитивные перемены в городе и области.