Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Михаил Ждан: Наша задача слышать жителей и помогать им в решении проблем
31.08.2023, 13:01
159 Просмотров

Об этом заявил депутат Совета депутатов Пушкинского Михаил Ждан на встрече с жителями в деревне Костино Пушкинского района

В посёлке Зелёный городок у домов 6 и 8 планируется благоустройство территории: строительство парковки, установка детской площадки. Не все жители благосклонно отнеслись к данной инициативе в связи с тем, что по плану благоустройства запланирована вырубка старых деревьев. С просьбой разрешить сложившуюся ситуацию к депутату обратилась жительница Костино Елена.

«Совместно с представителями администрации встретились и пообщались с жителями. По итогам беседы большинство из собравшихся выразили свое согласие на предложенную администрацией компенсационную высадку зеленых насаждений взамен вырубленных. В ближайшие дни МКУ приступит к выполнению работ», - прокомментировал депутат Совета депутатов Михаил Ждан.

Напомним, Подмосковье 4-й год подряд входит в тройку лидеров по качеству городской среды. В период времени с 2017 по 2022 год благоустроено 420 общественных мест, 6288 дворовых территорий.

В завершение встречи парламентарий напомнил жителям о предстоящих выборах Губернатора Московской области. Михаил Ждан призвал жителей ответственно отнестись к голосованию и выразить свою гражданскую позицию в пользу дальнейшего развития региона.