Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Михаил Ждан навестил Андрианову Нину Васильевну, ветерана ВОВ
23.06.2020, 10:10
606 Просмотров

Знакомство с Ниной Васильевной Андриановой началось с того, что пенсионерка обратилась в местное отделение партии «Единая Россия» с просьбой оказать помощь в ремонте газовой колонки. Секретарь местного отделения партии Сергей Бабаченко вместе с исполнительным секретарем партии Михаилом Жданом оперативно отреагировали на обращение, и уже очень скоро колонка была отремонтирована.

Нина Васильевна оказалась невероятно приятной женщиной, да еще и с такой историей: она пережила войну, будучи ребёнком, вместе с мамой была в оккупации у немцев.

После первой встречи активисты Молодой гвардии в рамках партийной акции «Выходные с ветераном» не раз бывали у Нины Васильевны – помогали с уборкой по дому. Женщина всегда встречала ребят с теплой улыбкой и вкусными блинами. Во время режима самоизоляции привозили пенсионерке продуктовые наборы.

В ходе первой встречи Нина Васильевна пожаловалась на то, что у нее сломана газовая плита, и еду приходится готовить на старенькой электрической плитке. И эта просьба также была услышана. Сегодня Михаил Ждан заехал в гости к Нине Васильевне проверить, хорошо ли работает новая плита.