Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты фракции «Единая Россия» продолжают цикл встреч с трудовыми коллективами Пушкинского
29.08.2023, 12:12
213 Просмотров

Депутат Мособлдумы Сергей Керселян совместно с депутатом Совета депутатов Пушкинского Анной Дунаевой провели рабочую встречу с коллективом стационара №2 Ивантеевского филиала Московской областной больницы им. проф. В.Н. Розанова. в рамках проекта «Здоровое будущее»

«Представил данные о преобразованиях в нашем регионе и Городском округе Пушкинский, которые стали возможны благодаря плановой реализации госпрограмм, разработанных для всех сфер нашей жизни действующей единой командой Подмосковья – от здравоохранения и образования, культуры и спорта, до ЖКХ и дорожного строительства, создания современных городских пространств и защиты окружающей среды», - прокомментировал депутат Мособлдумы Сергей Керселян.

На встрече обсудили позитивные изменения в сфере здравоохранения за последние 10 лет. Руководитель фракции «Единая Россия» Пушкинского Анна Дунаева рассказала о реализации народной программы в округе.

«Только в 2023 году ряд учреждений здравоохранения в округе привели в порядок. Проведены капитальные ремонты зданий детской поликлиники в Ивантеевке и поликлиники №3 в поселке Лесной. Открыт новый педиатрический участок на западной стороне Пушкино. В 2024 году будет открыта новая детская поликлиника в Пушкино на 400 посещений в смену. Этого ждут и дети, и родители. Темпы хорошие, и важно их не сбавлять, работать в команде и на результат», - прокомментировала Анна Дунаева.

Подчеркнем, благодаря работе команды Губернатора в Подмосковье в рамках партпроекта «Здоровое будущее» возведено 180 новых больниц и поликлиник, на полную мощность работают 3 новых современных перинатальных центра, начали работу 2 онкорадиоцентра.

В завершение встречи Сергей Керселян пригласил всех обязательно участвовать в грядущих выборах высшего должностного лица Подмосковья, обдуманно сделать свой выбор в любой удобный день, с 8 по 10 сентября и поддержать вектор на развитие региона, реализуемый единой командой Подмосковья.