Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы организовали праздник для 16 первоклашек
26.08.2023, 14:02
182 Просмотров

В общественную приемную местного отделения «Единой России» Пушкинского обратились представители оператора недвижимости «Самолёт плюс» с просьбой оказать помощь в подготовке и проведении праздника для первоклассников из наиболее уязвимых категорий семей

Веселый праздник в преддверии Дня знаний для 16 будущих первоклашек провели в детском центре «МиНиМишки». Представители оператора недвижимости «Самолёт плюс» подарили ребятам канцелярские товары и подготовили анимационную программу.

«В рамках акции «Собери ребенка в школу» единороссы ежегодно помогают собрать детей из приемных, многодетных и малоимущих семей. Но ведь детям хочется еще и праздника, поэтому в Пушкинском уже традиционно детям организуют благотворительные программы с участием аниматоров и угощениями. Настрой у ребят позитивный, боевой, я бы сказала, пусть запала им хватит до конца года, тогда обязательно будут хорошие оценки», - прокомментировала пресс-секретарь «Единой России» Пушкинского Ольга Орлова.

Единороссы накрыли ребятам стол с пиццей и газировкой. После анимационной программы активисты и сторонники «Единой России» устроили для гостей серебряную дискотеку.

«Наша компания впервые решила организовать такое мероприятие в Пушкино. На праздник пригласили ребят из списка, который нам предоставили органы опеки. Эти дети особенно нуждаются в помощи и поддержке. Найти помещение для праздника – непростая задача. Спасибо детскому центру «МиНиМишки» и «Единой России» за то, что поддержали идею и помогли ее реализовать», - прокомментировала руководитель отдела по работе с персоналом оператора недвижимости «Самолёт плюс» Александра Соколовская.

В завершение мероприятия ребятам подарили жетоны на автоматы. Своими впечатлениями о празднике поделилась будущая первоклассница Вера Гранкина.

«Вот эту тусовку я запомню на всю жизнь, очень мне понравилось. С очень хорошим настроением я пойду в школу и буду учиться на пятерки. Спасибо, так круто все было! Такая тусовка!» - рассказала Вера.

Напомним, в 2022 году в рамках проекта «Новая школа» и Всероссийской акции «Собери ребенка в школу» единороссы Пушкинского вручили рюкзаки со школьными принадлежностями детям из малоимущих и многодетных семей. Волонтеры и активисты «Молодой гвардии», сторонники партии подарили школьникам, размещенным в ПВР «Родник», канцтовары и дизайнерские аксессуары с логотипом «Единой России». А в детском центре МиНиМишки активисты проекта провели праздник для детей из приемных семей и подарили канцтовары 20 ребятам.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ОбщественнаяПриемнаяЕР #ДобрыеДелаЕР #ДобрыеДела_ЕР #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50