Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В день 80-летия со дня окончания Курской битвы, на мемориальном комплексе «Скорбящая мать» в Пушкино при содействии активистов «Единой России» открыли памятную доску Героям Советского Союза, ушедшим на фронт с Пушкинского
24.08.2023, 17:05
221 Просмотров

Об этом и многом другом в рамках рабочей встречи в центре объединения гражданских инициатив «Единые» пообщались депутат совета депутатов Пушкинского Михаил Ждан и представители некоммерческой организации Совета ветеранов Пушкинского.

Жительница блокадного Ленинграда Альвина Георгиевна Борисова 9 мая обратилась к Губернатору Московской области с просьбой увековечить память Героев Советского Союза, ушедших на фронт с территории Городского округа Пушкинский. Ее пожелание было услышано, в день 80-летия со дня окончания Курской битвы 28 новых фамилий, за каждой из которых своя история, появились у ног Скорбящей матери.

«Спасибо Губернатору «Единой России» и всем тем, кто так или иначе помог нам увековечить память наших героев. Мы ждали этого события несколько лет, собирали архивные данные. Теперь мы бережно передаем их будущим поколениям», - прокомментировала Альвина Борисова.

Напомним, работа центра гражданских инициатив «Единые» направлена на поддержание гражданских инициатив некоммерческих объединений округа.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ОбщественнаяПриемнаяЕР #Единые