Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Пушкинцы развернули Российский флаг размером 105 метров
22.08.2023, 16:04
161 Просмотров

В честь празднования Дня Российского флага в Городском округе Пушкинский прошла акция «Флаг России». Более 350 человек развернули Российский триколор размером 105 метров и 450 квадратов на футбольном поле в Пушкино, с целью воспитания у нынешнего и будущих поколений граждан России уважительного отношения к государственным символам страны. Огромный флаг изготовили совместно волонтерские организации Пушкинского, которые поддерживают наших ребят в зоне СВО

«Сегодня замечательный праздник. Как сказал наш Президент, флаг – это символ любви к Родине, это единство! И глядя на сегодняшний флаг, который сделали ребята, просто переполняет чувство гордости. Мы действительно едины! Сегодня очень важный день, который напоминает о том, какой должна быть по-настоящему Родина, как мы должны ее все любить, как должны передавать из уст в уста подвиги наших героев, которые сантиметр за сантиметром отвоевывали нашу землю и не позволяли врагу проникнуть на нашу прекрасную Родину. Я благодарю ребят, которые сделали этот флаг. Он навсегда останется в наших сердцах, за нами будет победа!» - прокомментировал исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Михаил Ждан.

Перед гостями выступили творческие коллективы округа, представители администрации и волонтеры. Действующий участник СВО поздравил жителей Пушкино с праздником.

«Я недавно прибыл из СВО на побывку, повидать близких. Поздравляю вас с праздником Флага России, который несет единство, мир в наши сердца и мужество. Если мы будем все друг другу помогать и во всем будем вместе, то Россия будет непобедима, и у нас будет мир. С праздником!», - поздравил гостей действующий участник СВО Алексей Зайцев.

Молодогвардейцы Пушкинского раздали жителям Пушкинского ленты «Триколор» и рассказали об истории Флага Российского, которая насчитывает более 350 лет.

«Я люблю уроки истории и знаю значение цветов нашего флага. А вот моя сестренка еще маленькая, и вместе с волонтерами я рассказал ей сегодня, что белый цвет – это свобода и мир, а синий означает веру и духовность нашей страны, красный – державность или величие государства. Я горд, что принял участие в акции, что я россиянин», - прокомментировал участник акции Илья.

В мероприятии приняли участие жители округа, волонтеры, представители администрации, координатор партпроекта «Активная молодежь» Даниил Черемисин, активисты, молодогвардейцы и сторонники «Единой России» Пушкинского.

Напомним, партпроект «Активная молодежь» нацелен на реализацию института наставничества, участие молодежи в общественно-политической жизни общества.

#ДеньФлага #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #ЕРПроекты #АктиваняМолодежь