Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Толмачёв: Открытие лесопарка — это долгожданный подарок для всех фрязинцев
22.08.2023, 13:01
190 Просмотров

Депутат Госдумы Александр Толмачев совместно с депутатом Совета депутатов Пушкинского Михаилом Жданом приняли участие в открытии обновленного лесопарка во Фрязино.

Тропинки среди свежих газонов и деревьев, удобные скамейки, игровые и спортивные площадки, уютные зоны для тихого отдыха теперь будут радовать горожан.

«Открытие лесопарка — это долгожданный подарок для всех фрязинцев. Горожанам было нужно место для отдыха и восстановления сил. Всë современное, безопасное, очень удобное. Для самых маленьких фрязинцев в парке есть игровая площадка. Проект стал возможен благодаря усилиям команды региона. Поздравляю фрязинцев с открытием парка!» - прокомментировал Александр Толмачев.

Отметим, благодаря работе команды Губернатора в Подмосковье 420 общественных мест благоустроены в 2017-2022 гг., планируется благоустроить 247 парков, лесопарков и общественных пространств в 2023-2027 гг.

«Поздравил жителей Фрязино с обновленным лесопарком, где можно активно провести время, насладиться свежим воздухом и живописными видами. Пожелал прекрасного настроения, крепкого здоровья и мирного неба над головой. Пригласил жителей ответственно подойти к исполнению своих гражданских прав и участвовать в грядущих выборах Губернатора Московской области», - прокомментировал исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Пушкинского Михаил Ждан.

Напомним, в Городском округе Пушкинский в рамках реализации народной программы «Единой России» в 2022 году благоустроен Центральный парк в Пушкино, реконструирован сквер на улице Рощинской в Ивантеевке. В сентябре 2023 года планируется завершение работ по реконструкции Советской площади и сквера молодоженов у ЗАГСа в Пушкино.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #МихаилЖдан #МыВместе #КомандаГубернатора #НАШЕПОДМОСКОВЬЕ #ЕДГ2023 #ЕРНаказы #НароднаяПрограммаЕР