Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Праздник для особенных детей организовали единороссы Пушкинского
18.08.2023, 13:01
186 Просмотров

Местное отделение партии «Единая Россия» Пушкинского приняли участие в организации праздника для особенных детей, которые родились летом. Подопечные АНО «Многогранный мир» традиционно отметили свой день рождения в детском центре «МиНиМишки».

«Такие праздники мы организуем ежеквартально в рамках партпроекта «Единая страна – доступная среда». Ребятам здесь привычно и комфортно, они уже хорошо знакомы с сотрудниками центра и волонтерами, охотно идут на контакт. А мы, в свою очередь, понимаем каждого малыша и учитываем его личные поведенческие особенности. Для нас важно, чтобы дети получили максимум положительных эмоций, проблем у них хватает в повседневной жизни», - прокомментировала пресс-секретарь местного отделения «Единой России» Ольга Орлова.

Идея – подарить праздник особенным детям откликнулась в сердцах местных предпринимателей, которые помогли организовать благотворительный вечер. Аниматор Юлия Рузакова провела для ребят анимацию и дискотеку. Вкусную пиццу предоставила пиццерия Rush Pizza в Пушкино. В завершение праздника ребятам подарили огромный торт, который испекла мастерица Ольга Супрун.

«Потрясающее мероприятие. У меня трое детей, старшая дочка – особенный ребенок. Благодаря таким встречам, дети погружаются в атмосферу настоящего волшебства и добрых эмоций. Детки общаются, играют, танцуют. Даже мы, взрослые, настолько вовлекаемся в процесс, что радуемся, как маленькие. Здесь очень весело и вкусно. А самое важное для нас, что дети еще долго с радостью вспоминают свой день рождения», - поделилась Наталья Трынова.

Отметим, с начала 2023 года в проекте «Именинники сезона» приняли участие порядка 45 особенных детей в рамках реализации партпроекта «Единая страна – доступная среда», который направлен на поддержку и интеграцию в общество людей с инвалидностью.

В подготовке и проведении мероприятия помогли молодогвардейцы и сторонники «Единой России» Пушкинского.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #МГЕР #ЕдинаяСтранаДоступнаяСреда