Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты фракции «Единая Россия» Пушкинского совета депутатов приняли участие в субботнике
16.06.2020, 14:02
495 Просмотров

Общественники из Пушкинского округа провели субботник по очистке русла и берега реки Талицы. Экологическую инициативу поддержали депутаты Совета депутатов муниципалитета, партийцы, а также сотрудники МКУ «Софрино».

Субботник был организован в рамках партийного проекта «Чистая страна» и Единого дня защиты малых рек и водоемов – это широкомасштабная акция, которая проходила в России с 15 мая по 15 июня. Активисты группы «Спасем реку Талица» совместно с волонтерами почистили территорию реки под мостом недалеко от усадьбы Аигиных, а также основной остров. Убрали ил и водоросли, мешающие течению реки.

Организаторы акции поблагодарили за помощь председателя Совета депутатов Пушкинского округа, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Сергея Бабаченко, члена фракции «Единая Россия» в Совете депутатов округа Алексея Волкова и депутата окружного Совета депутатов Евгению Моторину, сотрудника пресс-службы окружного Совета депутатов Светлану Софинскую, руководителя инициативной группы «Спасем реку Талица» Олега Селина, общественника Андрея Худолеева, МКУ «Софрино», а также активистов и неравнодушных.

«Начало положено, планируем в этом году провести не один субботник, работы очень много, всех, кто может присоединиться, будем рады видеть», - сообщается на странице официальной группы «Спасем реку Талица» в «ВКонтакте».