Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Пушкинского продолжают оказывать помощь в рамках акции «Собери ребенка в школу»
15.08.2023, 16:04
257 Просмотров

В общественную приёмную местного отделения партии «Единая Россия» Пушкинского обратилась Зинаида, с просьбой оказать помощь в подготовке ребенка к школе.

«Семья Зинаиды имеет статус малоимущих. В рамках акции «Собери ребенка в школу» сделали еще одно доброе дело и вручили сертификат на приобретение канцелярских товаров. Данная акция направлена на оказание помощи малообеспеченным семьям. Такую же помощь получат дети участников СВО, ребята из многодетных семей и жители новых территорий», - прокомментировала заместитель руководителя общественной приемной Любовь Самсонова.

Напомним, в 2022 году в рамках проекта «Новая школа» и Всероссийской акции «Собери ребенка в школу» единороссы Пушкинского вручили рюкзаки со школьными принадлежностями детям из малоимущих и многодетных семей. Волонтеры и активисты «Молодой гвардии», сторонники партии подарили школьникам, размещенным в ПВР «Родник», канцтовары и дизайнерские аксессуары с логотипом «Единой России». А в детском центре МиНиМишки активисты проекта провели праздник для детей из приемных семей и подарили канцтовары 20 ребятам.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ОбщественнаяПриемнаяЕР #ДобрыеДелаЕР #ДобрыеДела_ЕР