Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы ежедневно проводят встречи с жителями Пушкинского
11.08.2023, 13:01
215 Просмотров

Депутат Мособлдумы Сергей Керселян совместно с депутатом Совета депутатов Пушкинского Анной Дунаевой встретился с жителями дома №10 по улице Дзержинского в Ивантеевке.

«Когда каждому горожанину видны улучшения, которые появились за последнее время в месте их жительства благодаря реализации государственных и муниципальных программ, а также партийных проектов «Единой России» в Московской области – общаться с жителями легко!» - прокомментировал депутат Мособлдумы Сергей Керселян.

По словам Сергея Керселяна сделано в Ивантеевке было немало – исполнено более 40% наказов избирателей, вошедших в народную программу партии «Единая Россия». В том числе благоустроен сквер по улице Рощинская, выполнен капремонт Ивантеевской детской школы искусств и Ивантеевской библиотеки, обустроена система наружного освещения улицы Толмачева и улицы Смурякова, реконструирована межрайонная канализационной насосная станция.

Единороссы обсудили с жителями вопросы благоустройства, наметили пути решения насущных проблем, собрали наказы для работы на перспективу.

«Жители твердо намерены создать инициативную группу и с привлечением депутата регионального парламента по алгоритму инициативного бюджетирования установить детскую площадку на придомовой территории», - прокомментировал Сергей Керселян.

В завершение встречи депутаты проинформировали жителей о грядущих выборах губернатора и призвали прибыть на избирательные участки в любой удобный день с 8 по 10 сентября, сделать свой выбор в пользу дальнейшего развития Подмосковья.

Встреча была организована в рамках реализации партийного проекта «Городская среда», который нацелен на создание комфортной и современной городской среды.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #МыВместе #ЕРПроекты #ГородскаяСреда