Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Пушкинского провели мастер-класс для особенных детей
11.08.2023, 11:11
197 Просмотров

Центр объединения гражданских инициатив «Единые» совместно с некоммерческой организацией «Творческие многодетные семьи Пушкинского», сторонниками «Единой России» и молодогвардейцами провели мастер-класс для подопечных Комплексного центра реабилитации «Пушкинский»

«День сегодня прекрасный, солнечный, и нам удалось организовать летний мастер-класс на улице. С помощью клея, гречки и манки ребята создавали грибы. Детям настолько понравилась идея, что они решили дополнить ее креативом. Ребята собрали листья, цветы и траву, которыми украсили основание грибов. Такие активности развивают мелкую моторику, фантазию и знакомят детей с новыми материалами для творчества», - прокомментировала пресс-секретарь «Единой России» Пушкинского Ольга Орлова.

В мастер-классе приняли участие порядка 15 детей с особенностями развития. Встречи с подопечными КЦСОиР «Пушкинский» в Ивантеевке партийцы организуют ежемесячно. В 2023 году для особенных детей проведено 10 активностей, среди которых мастер-классы, праздничные программы.

«Мне понравилось, хочу еще такие грибочки сделать, очень красиво и вкусно, хочется съесть», - прокомментировал участник мастер-класса Максим.

Напомним, центр объединения гражданских инициатив «Единые» нацелен на объединение усилий партии, некоммерческих организаций и неравнодушных жителей округа для реализации общественно значимых задач

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #Единые #МГЕР