Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты фракции «Единая Россия» продолжают встречаться с трудовыми коллективами дошкольных учреждений
10.08.2023, 17:05
208 Просмотров

Депутат Мособлдумы Сергей Керселян совместно с депутатом Совета депутатов Пушкинского Анной Дунаевой посетили детский сад №17 «Петушок» в Ивантеевке. В 2018 году руководство учреждения обратилось к Сергею Керселяну с просьбой оказать помощь в ремонте пищеблока.

«Мне удалось обеспечить финансирование этих работ на сумму 1,2 млн. рублей из регионального бюджета посредством включения в Закон Московской области №225/2018-ОЗ. Ремонтные работы были выполнены в 2019 году, но радость от обновления помещения была не полной из-за оставшегося старого оборудования, которое не соответствовало новому интерьеру. Поэтому в 2020 г. выступил с проектом инициативного бюджетирования по оснащению отремонтированного пищеблока новым оборудованием: плитой; кипятильником термальным; мясорубкой; столом; стол-тумбой; стеллажом; весами; протирочно-резательной машиной; тестомесилкой; хлеборезкой – на общую сумму 400 тыс. рублей, закончив таким образом полное преобразование пищеблока», - прокомментировал депутат Мособлдумы Сергей Керселян.

На встрече с коллективом обсудили актуальные вопросы, стоящие перед организацией, затронули тему поддержки семей участников СВО и грядущих выборов губернатора.

Сергей Керселян призвал избирателей ответственно сделать свой выбор в любой удобный день, с 8 по 10 сентября.

#СвоихНеБросаем #МыВместе #ZaПобеду #ЗаРоссию #времяпомогать #Zамир #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #МыВместе