Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты фракции «Единая Россия» встретились с коллективом детского сада «Солнышко» в Иванетеевке
10.08.2023, 16:04
209 Просмотров

Депутат Мособлдумы Сергей Керселян и депутат Совета депутатов Пушкинского Анна Дунаева провели рабочую встречу с коллективом детского сада №19 в Ивантеевке. На встрече обсуждались планы благоустройства общественных территорий в округе, строительство и капитальный ремонт объектов социальной инфраструктуры.

«В 2022 году благоустроили Центральный парк в Пушкино и сквер на улице Рощинская в Ивантеевке в рамках партпроекта «Городская среда». Обновлено 35 придомовых территорий. В этом году в рамках реализации народной программы «Единой России» благоустроят Сквер молодоженов около ЗАГСа и Советскую площадь в Пушкино, работы завершаться уже в августе. На радость детям в 2023 году появится 20 новых детских площадок», - прокомментировала депутат Совета депутатов Пушкинского Анна Дунаева.

В завершение встречи депутат Мособлдумы Сергей Керселян поблагодарил собравшихся за содержательную беседу и проинформировал о предстоящих выборах.

«Пригласил всех пользоваться своим активным избирательным правом на грядущих выборах, формируя своими действиями гражданское общество, основанное на плюрализме мнений и учёте интересов людей», - прокомментировал Сергей Керселян.

Напомним, среди наказов жителей, которые легли в основу народной программы «Единой России» в Пушкинском собрано более 1000 предложений в сфере комфортной городской среды, в том числе – благоустройство детских игровых зон.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ЕРНаказы #НароднаяПрограммаЕР #МыВместе #ГородскаяСреда #ЕРПроекты