Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты фракции «Единая Россия» встретились с трудовым коллективом детского сада №2 в Ивантеевке
10.08.2023, 15:03
231 Просмотров

Депутат Мособлдумы Сергей Керселян совместно с руководителем фракции «Единая Россия» Пушкинского Анной Дунаевой провели рабочую встречу с трудовым коллективом детского сада №2 «Радуга» в рамках реализации партийного проекта «Новая школа».

«Представил данные о преобразованиях в нашем регионе и Городском округе Пушкинский, которые стали возможны благодаря плановой реализации госпрограмм, разработанных для всех сфер нашей жизни действующей единой командой Подмосковья – от здравоохранения и образования, культуры и спорта, до ЖКХ и дорожного строительства, создания современных городских пространств и защиты окружающей среды», - прокомментировал депутат Мособлдумы Сергей Керселян.

Отдельно обсудили тему капитального ремонта образовательных учреждений в округе.

Напомним, в 2022 году произведен капитальный ремонт школы №3 в Красноармейске и детского сада №4 в городе Ивантеевка.

Уже 1 сентября этого года начнет работу пристройка к школе №6 в микрорайоне Серебрянка в Пушкино, которая рассчитана на 550 мест. Идут работы по капитальному ремонту школы в Царево, школы №7 в Ивантеевке и восстановление кровли актового зала Ашукинской школы, где в феврале 2022 года произошло обрушение.

В микрорайоне Заветы Ильича в 2024 году откроется новая школа на 550 мест, строительство которой уже начали.

В завершении встречи Сергей Керселян проинформировал собравшихся о предстоящих выборах.

«Пригласил всех участвовать в грядущих выборах высшего должностного лица Подмосковья и обдуманно сделать свой выбор в любой удобный день, с 8 по 10 сентября», - прокомментировал Сергей Керселян.

Напомним, партпроект «Новая школа» нацелен на поддержку и развитие системы общего, профессионального и дополнительного образования.

#МыВместе #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ЕРНаказы #НароднаяПрограммаЕР #ЕРПроекты #НоваяШкола